登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
272220 [建議] 白浪路是不是應該綠化改造提擋升級? 十堰經濟開發區 2019-9-12
272183 [求助] 南山馬路七組水質渾濁 十堰經濟開發區 2019-9-12
272117 [投訴] 應該發的創建獎為什么不發? 十堰經濟開發區 2019-9-11
271997 [投訴] 違建建筑何時拆? 十堰經濟開發區 2019-9-10
271989 [投訴] 祥安玫瑰苑停車費過高 十堰經濟開發區 2019-9-10
271950 [投訴] 玖瑰苑亂收費,物業不作為 十堰經濟開發區 2019-9-9
271874 [求助] 龍門花園小區已停水一周 十堰經濟開發區 2019-9-9
271639 [求助] 馬路六隊南山好多住戶都無電可用 十堰經濟開發區 2019-9-5
271633 [求助] 馬路村南山小區停電無人管 十堰經濟開發區 2019-9-5
271492 [求助] 請及時恢復路面 十堰經濟開發區 2019-9-4
271442 [求助] 馬路村7組停水1個月 十堰經濟開發區 2019-9-3
271437 [投訴] 馬路村七組無水1個月 十堰經濟開發區 2019-9-3
271436 [投訴] 白浪南山路私劃停車位亂收費 十堰經濟開發區 2019-9-3
271400 [投訴] 白浪南山新村,在行車馬路規劃停車位 十堰經濟開發區 2019-9-3
271374 [投訴] 馬路村七組小產權房何時恢復供水? 十堰經濟開發區 2019-9-3