登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料

鄖西縣2018年農村人均可支配收入是多少?

編      號: 270469 類型: 咨詢 瀏覽次數: 518
提問人:kenjun0904 提問時間:2019-08-22 17:21
內    容:鄖西縣2018年農村人均可支配收入是多少?
受理單位:鄖西縣
鄖西縣的回復
辦結回復:

关于德州扑克书籍 www.gcsjt.icu

       網友,你好!

     根據鄖西縣統計局編發的2019年6月《鄖西統計月報》顯示,我縣2018年上半年農村居民人均可支配收入是4497元,更多詳細數據可咨詢鄖西縣統計局!

辦理部門: 鄖西_湖北口回族鄉 辦公電話: 6340008 回復時間: 2019-08-26 17:00